Магия
Есть ли на мне негативные программы?

Без них только ангелы. Считаете себя ангелочком?
Katrine Мichaelis
Вирон, нет я не об этом. В смысли нет никаких программ на одиночество? Не могли бы вы посмотреть будут скалываться отноешния или нету меня
Негатив есть, но несильный
Нет на вас негативных программ.... мнительность и истеричность-вот ваши негативные программы
Да если не считать "летание в облаках" то негатива нет.. . главное "прыгать" а не мечтать и быть немного авантюристкой ( принимать решение сейчас на сейчас а не откладывать на завтра). . занимайся своим здоровьем и своей плотью и меньше ройся в своей душе. И все у тебя будет прекрасно.
Господи, ну, за что мне это все, думаете вы после очередной неприятности. Прямо как сглазили! А, собственно, почему бы и нет? Возможно, действительно сглазили. Возможно, преднамеренно навели порчу. И возможно – сейчас вы очень удивитесь – что в этом виноваты вы сами.
Порча – разрушительная программа – всегда закладывается в человека намеренно, а вот сглаз может оказаться и случайным. «У нее какой-то дурной глаз» , шепчем мы, глядя на странную старушку, и скрещиваем пальцы в кармане. При этом старушку мы видим впервые в жизни и ничем ей не мешаем – она вообще идет по другой стороне улицы. Но ее мимолетный взгляд, тяжелый и пронзительный, действует на нас, как удар током. Действительно ли он несет проблемы и беды? Необязательно, но вполне возможно.
Сглаз в такой ситуации можно получить двумя способами:
если старушка, действительно, обладает «плохим взглядом»
если в данный момент ваша энергетика ослаблена
С первым все понятно. А вот второе – это как раз тот случай, когда вы на 99% будете сами виноваты в сглазе. Да, оставшийся 1% приходится на внешнее вмешательство, когда вашу энергетику ослабляют намеренно. Но чаще всего в снижении уровня энергетической защиты виноваты… ваши дурные мысли.
Говорят, что думать плохо – это привычка, которую жизнь прививает нам день за днем. Готовиться к худшему, ожидать подвоха и удара из-за угла, никому не доверять и во всех искать врагов – это обычная модель поведения человека, которому кажется, что таким способом он не позволяет неприятностям застать себя врасплох. Если бы человек жил в этом мире один, в такой ситуации его напрягало бы только свое вечно плохое настроение. Но человек живет в окружении других людей, которыми он все время недоволен. И каждый раз, замечая нерасторопного продавца, неловкого водителя, шумную компанию, очередь в магазине, он мысленно проклинает человека, который его раздражает.
В этом и кроется основная опасность. Закон сохранения энергии гласит, что энергия не может никуда исчезнуть – одна должна сделать круг и вернуться в точку, откуда она вышла. В том же виде. Если вы мысленно поблагодарили человека, через несколько минут можете улыбнуться без повода. Если вы пожелали ему провалиться сквозь землю, то вскоре получите удар аналогичной силы. Если же вдруг окажется, что у человека мощное энергетическое поле или защитный амулет против сглаза и порчи, энергия вернется с гораздо большей скоростью. В последнем случае, вы и получите сглаз. И виноваты в этом будете только вы сами.
Характерными признаками порчи являются физические и психические заболевания, появившиеся внезапно, признаками сглаза – мелкие и крупные неприятности, которые могут касаться самых разных сфер жизни. То есть порча вмешивается непосредственно в вашу энергетическую оболочку, вызывая изменения на физическом, ментальном, эмоциональном уровне, а сглаз отражается больше на вашем окружении, вызывая проблемы различного толка, о которых мы обычно говорим «Не везет – так не везет» . И одно, и другое одинаково неприятно, хотя порча вызывает более страшные последствия, да и бороться с ней сложнее.
Сглаз, на первый взгляд, не так опасен, но это, по сути, мина замедленного действия. Когда день за днем, неделю за неделей на голову сыплются неприятности, впору и закурить, и запить, и попробовать наркотики. Плохие новости даже у оптимиста вызовут энергетический спад, а это сделает его открытым для любого влияния извне.
В вашей жизни стали постоянно происходить неприятные события?
Вы потеряли интерес к жизни?
У вас появились болезни, о которых вы раньше слышали краем уха?
Вы не можете вылечить банальный насморк, который уже высосал из вас все силы?
Вы с каждым днем все хуже выглядите?
У вас не осталось энергии?
На диагностику вам.
Вы потеряли интерес к жизни?
Вы с каждым днем все хуже выглядите?
У вас не осталось энергии?
На диагностику вам.