Адалат Камильевна

как отразить негативное влияние? и как снять приворот? подскажите, пожалуйста

Михаил Коршунов

Попробуйте в церкви заказать для привороженного молитву за здравие. Заказывать должен любимый человек или родственник. И, обязательно, закажите молитву за здравие тому, кто эту бяку сделал.

OK
Olga K

взращивать свою энергетику

Леонид

Обратись к профессионалам

Олеся Пономарева

Без мастера попытка будет неудачна.

Денис

Если хотишь сам всё делать то учись в группе целителей, экстрасенсов.

Бектур Карасартов

Нужно смотреть. Приворот убирается либо чисткой, либо перекладом. А про первый вопрос-ставится защита. Пишите если помощь нужна.

Игорь

Отразить можно или войдя в эгрегор какой либо религии, поставив магическую защиту или имея сильную личную энергетику.
Убрать можно обратившись в любой молильный дом любой религии обратившись к магам или шаманам при наличии сильной личной энергетики ритуал очищения можно провести самому дома.