Да
Дашулька

Подскажите пожалуйста есть ли на мне или же на роду/семье негативное влияние?

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста есть ли на мне или же на роду/семье негативное влияние? Если есть то какое? И можно ли мне связываться/гадать на картах ТАРО. Буду признательна Вашим ответам и пояснениям.
Олеся 12.10.1988

Денис Янчук

Порч на Вас нет. Есть эгрегориальный конфликт, есть проблемы по женски, гадать можно и полезно всем. . Очень развивает мозг.

ДА
Дарья Андреева

есть влияние, я бы вам чистку от негатива посоветовал.

потом можно и гадать но сейчас у вас не хватит энергии на это карты много энергии требуют.