Наталья Нагорная

Подскажите пожалуйста, оказывает ли парень на девушку какое либо негативное влияние. Фотографии внутри

Ситуация в чем. С девушкой расстался в июле. В октябре узнал с кем она встречается. Периодически интересуюсь личной жизнь её, только не у ней самой а через друзей. Говорят что у него есть параллельно девушка еще одна. Он практически с ней никуда не ходит (с моей бывшей) . Она дала ему свою машину через месяц после того как начали встречаться. Я конечно хочу чтобы вернулась она, но понимаю что она больше ко мне не вернется, так как общаться со мной не хочет. А за него не знай как переживает, хотя как мне показалось он редкостная сволочь. Людей кинул на крупную сумму денег. Вот хотелось бы узнать, правда что у него есть параллельно еще одна девушка? оказывает ли он какое либо негативное влияние на мою бывшую девушку и будут ли они вообще в дальнейшем вместе? я практически её отпустил, но душа все равно болит. Я хочу чтобы она была с достойным человеком, а не с каким то дерьмом.

Её зовут Анастасия. Рыбы по гороскопу. 28 лет.
Его зовут Антон. Скорпион. 1979 г. р.

Они не ругаются практически вообще, не ссорятся, Типа идеальные отношения. Типа он серьезный слишком. В отличии от меня. Он в разводе. Платит алименты.

и он ездит на её машине, есть ли у них взаимная любовь и взаимные чувства? либо он её использует?

Егор Лыткин

она его любит, он ее нет

но вмешиваться не советую, она вам все равно не поверит

просто скажите что думаете (можно через знакомых) , а дальше пусть сама решает

Ольга Третьюхина

нет... никакого негатива нет

Дмитрий

скорпионы всегда кушают человека, который с ним рядом. Будьте аккуратнее. Вы эмоциональна, а скорпионы всегда лицемерны. Просто не позволяйте ему вас подавлять.

Анна

вы, в этой ситуации достойный человек, отношения у вашей девушки будут не продолжительными, он сам поставит точку, но на сегодняшний момент у него действительно нет никаких параллельных связей

Валентина Калайгерда

магия в их отношениях не учавствует

Ольга Эценгерт

Ну ты то тож говно ещё то, упустил девку, а теперь лезешь не в своё дело, жить людям не даёшь.

Оксана Беленкова

скажи ей об этом. но думаю он не хороший, вид у него не внушает доверия

Алена Миронова

Он ее любит, но пока сам в ней не уверен, проверяет. Он порядочен с порядочными и сволочь со сволочами - он как лакмусовая бумажка.

Яна

вести от него вижу.. и что то для неё неожиданное он приподнес
о ней думает что она слишком конфликтна к нему относится, резко и негативна
с ним можно договариться если нормально пообщаться
не скажу что он плохой.
скорее она его так описала у себя вподсознание
к ней тепло относиться, думает и хочет рядом находиться
но чувствует предательство ему больно
она лицемерна сним всегда была
думаю что у неё просто чувство прошли. .
она хитра.. может изменять партнерам
если нет выгоды больше
да унего есть девушка брюнетка

Альфа Призрак

нет. но сьест любую

Юлия Тимофеева

скорпион и рыбы--прекрасный союз

Ирина Федорова

имеете дело с энергетическим вампиром

Nurmuxammad Nurmametov

он ее бросит, но не стоит переживать, и уж не стоит ее пытаться вернуть, не буду про нее ничего говорить плохого, но она тоже не подарок

когда он ее бросит, вы ее сможете вернуть, но я не советую

Валера

На девушке есть влияние. но говорить о серьезной магической работе над нет оснований.

Александр Мишкин

Рыбы и Скорпион отличная совместимость!!! Они друг друга понимают с полу-слова.... им вместе очень комфортно, отношения действительно взаимны.... они на одной волне...: )
Антону, как Скорпиону, измены очень свойственны, даже при наличии любимой...:)

Сергей Устинов

Он хочет помешать счастью этой девушки! По этому и лезет в её жизнь! так делают многие! Пусть встречается с кем хочет, а на него пусть внимания не обращает! И от таких друзей "языкатых" нужно избавляться! ведь настоящие друзья никогда не предадут вас и не скажут то что не хотите вы говорить другим! (держать в секрете)!

Анна Кузнецова

Не завидуй, живи своей жизнью.

Ирина Марчук

Он плут но на девушку влияние не оказывает

Евгений Кудряшов

Между Рьiбами и Скорпионами всегда большая любовь, которая заканчивается безрезультатно, забудьте ее, будь, что будет!

Юлия Науменко

у него семья есть чтобы ни говорили и он ею дорожит несмотря на всякую чушь. тесной связи нет с девушкой на фото. мужчина как мужчина. эта девушка живет по принципу хочу-желаю и получаю. приятная и неглупая. мозги по углам не теряет.

Владимир Пронин

нет на ней никакого влияния, то что он плохой человек вы правы и способен на измену, будут они вместе, но не более года, нет у него никого, но измены были с его стороны .

Mariya Lubimaya

Конечно понятно что у вас душа болит, но дальше дело это её, и жизнь её и вмешиваться не стоит, даже если всё очень плохо.
Смотреть не буду участвует там магия или нет, это типичный случай поведения людей.
Советую налаживать личную жизнь, а не сходить сума.