На
Наталья

Скажите пожалуйста оказывает ли негативное влияние парень на девушку

Ситуация в чем. С девушкой расстался в июле. В октябре узнал с кем она встречается. Периодически интересуюсь личной жизнь её, только не у ней самой а через друзей. Говорят что у него есть параллельно девушка еще одна. Он практически с ней никуда не ходит (с моей бывшей) . Она дала ему свою машину через месяц после того как начали встречаться. Я конечно хочу чтобы вернулась она, но понимаю что она больше ко мне не вернется, так как общаться со мной не хочет. А за него не знай как переживает, хотя как мне показалось он редкостная сволочь. Людей кинул на крупную сумму денег. Вот хотелось бы узнать, правда что у него есть параллельно еще одна девушка? оказывает ли он какое либо негативное влияние на мою бывшую девушку и будут ли они вообще в дальнейшем вместе? я практически её отпустил, но душа все равно болит. Я хочу чтобы она была с достойным человеком, а не с каким то дерьмом.
Вопрос уже задавал в другом разделе, но все равно.
Антон, скорпион, 1979 г. р.
Анастасия, рыбы, 1985 г. р. (28 лет)

Они не ругаются практически вообще, не ссорятся, Типа идеальные отношения. Типа он серьезный слишком. В отличии от меня. Он в разводе. Платит алименты.

Айдер Сейтаблаев

neee, ne vliiaet on na nee, pochemy to ona chyvstvyet sebia kak za kamennoi stenoi s nim, kak bi smotrit na nego s vostorgom, no svoia golova vseravno robotaet. ia ne vijy ee dolgo s nim.