Сент Aka God For You

Как вы считаете компьютер оказывает негативное влияние на беременность и на здоровье будущих детей?

Альбина Гасиева

а чем ещё заниматься в декрете, как ни в компе торчать???? я с ума схожу от безделья)

Альбина

Считаю, сам по себе комп не оказывает плохого воздействия. Важным является продолжительность работы за ним, поза при работе, наличие и качество перерывов.

Марийка Lopatkina

я думаю можно и не сидеть за компом 10 месяцев не велика беда лучше уж книжку почитать! да и комп уже не нужен купи планшет и качни туда игры и сиди! ну или лежи на кровати

Надежда Рудакова

Не знаю честно, да и данных подтверждающих, что это вред нет, мало изучено все это. Всю беременность почти за компом сижу. Главное делать перерывы, чтобы кровь не застаивалась в малом тазу.

Мария Грибенко

Ни чего плохого не оказывает.

Wladimir

В наше время очень много совокупных факторов, который негативно влияют не только на беременных, но на всех людей вцелом. Поэтому люди с каждым поколением все слабее. Но в 18 век не вернешся. Живи и не парься

Роман Пушкин

не знаю сидела за компом, и все ок

Валентина Парий

Микроволновка больше повлияет, чем компьютер. Ничего страшного не произойдет.