Роман Пушкин

какое влияние оказывает прививка на гипатит во время раннего срока беременности?

Зиночка Гаврилова

мы что тут эксперты все сидим? у врача спросите!!!

Дп
Дпомпвл

какая необходимость делать беременной эту прививку?
если геп. А.. то это только пищевым работникам показано. .
если геп. В, то медикам.. .

не мудрите уж совсем-то...

Наджибулло Лутфиллоев

какое влияние оказывает прививка на гепатит? Или имели ввиду от гепатита?
Не надо делать эту прививку во время беременности.

Елена Пеганова

прививку от гепатита Б нельзя делать ни беременным, ни деткам (уж сколько мы врачей оббегали, и это все говорится тихо, потому что план :((). делается только в случае если работаете с кровью, постоянно спите с кем попало ну или мама гепатит инфецированная . у знакомой сотрудница - молодая девушка после этой привики умерла. но если Вы ее сделали, но еще не умерли и печень у Вас не отказала, то постарайтесь беречь ее в дальнейшем, ибо удар она получила сильный и очень ослабла.