Мария

В чем механизм остуды???

Блокируется сердечная чакра???? Сделала сгоряча, теперь вот переживаю, боюсь вдруг никогда больше не смогу полюбить.. Остуда снимается?? Если снять остуду чувства которые у меня были к определенному человеку вернуться? Смогу ли я полюбить?

Ир
Ирина

остудой вы лишаете себя тех чувств через которые вы должны пройти, несмотря не на что, вы сможете полюбить другого, не переживайте, если снимете остуду то чувства к вам вернуться, но уже не те .

Зухра Кришталь

Сможете, потому что все так называемые "остуды" обычный развод на бабло и самовнушение