Elena Orekhova

как остудить чувства соперника к девушке?

Нужен обряд остуды. Есть одна пара нужно чтобы они расстались. Подскажите что и как делать и какие предметы нужны для этого? Нужно воздействовать только на одного человека а именно на соперника. Воспользуюсь этим обрядом только в крайнем случае.

Ирина Гамзаева

Если боишься-не делай, сделаешь сам-пострадаешь сам, а не они, потому, что не умеешь пользоваться магией, сделаешь зло-вернеться тебе, если хочешь разбить пару-обращайся к специалисту, он возьмет деньги, а ты останешься чистеньким.

Ольга Трушкова

ни один здравомыслящий маг не будет делиться своими наработками, с какой стати такой альтруизм.. . да ещё и незнакомым людям, хотите магичить - набивайте шишки сами...

Миша Дудов

обряд самосожжения на глазах у соперника.

Надежда Родионова

Магия- фуфло все, чушь собачья.
А ты возьми и сделай! Добейся её сам!

Сергей Скобелинг

Не так всё просто, поверьте. Одним обрядом не обойтись. Это 99% говорю без фото и данных

Андрюшка Андрюшка

http://valtasar.ru/poccultum/occultum-index.php на сам ворожи и не фиг свои проблемы людям умным вешать на шею))))