Александр Сергеев

Могут ли навести остуду на отца к своей семье (к жене и детям) ? Я чувствую, что на отца навели остуду, уже несколько лет

уже несколько лет, вся семья с отцом ругается и главное... у него какое странное отношение к нам, холоден к нам, он сам добрый человек. У него есть сестры, братья, всем помогает и друзьям тоже, а вот семье ничего делать не хочет, мама говорит раньше он таким не был, это как-то резко произошло несколько лет назад.

отцу 52)

Анастасия Шишова

сколько ему лет? ведь возраст в психологии играет важную роль.
вы будете удивлены, но моему дяде 51 год, и у него депрессия переросла в манию. Очень плохо. Такое происходит по нескольким причинам, но зачастую ...

Чезез то что не смогли реализовать себя в жизни. Такие люди в большинстве очень умные и по темпераменту интроверты. Хотя могли и быть екстравертами или амбивертами ранее. В таком случае ваш отец должен почувствовать себя нужным. Но не стоит идти на "подачки". Нужно например попросить что-то сделать то, чем он гордиться, что у него очень хорошо получаетьсяф. Похвалить, и поверьте, таким людям очень нравиться играть в "семью". Нужно дать свободное пространство, время на размышления. Самое приятное лекарство будут воспоминания приятные, сделаные вместе семьей. думаю я вам помог. кстати магии нет. есть физика и химия. к гадалкам не ходите. только деньги у вас возьмут

Марина Михайлова

У него есть любовница скорее всего. может и другие дети на стороне. полюбил может... без фото и данных ничего не скажу. интересно пишите

Антон Дворников

Остуду надо на твои мозги.

Дмитрий Руденко

На жнну да, к детям у отцов другие чувства. Так что если есть что то, то это не остуда. Да и у остуды эффект временный.

Е*
Евгений ****

нужно фото, чтоб ответить на ваш вопрос, присылайте посмотрим