Людмила Кондрашова

Если на человеке порча ее чувствует человек? как? чувствует что навели что-то черное? ему плохо?

Г.
Гузель .......

Порча, это посторонняя негативная программа Если вы стали за собой замечать те вещи, которые никак с вами не связаны Или полоса неудач, вас преследуют постоянно, то в этом случае, необходимо обратиться к специалисту в этой области Это ваша жизнь и негативное постороннее вмешательство, как правило чревато последствиями

Александр Кондаков

Во-первых, если вы сами думаете, что на вас кто-то навел порчу (интуиция обычно не подводит)
Ухудшение самочувствия, упадок сил
Апатия
Стресс, депрессия, мысли о самоубийстве
Раздражительность, подозрительность, вечное недовольство
Появление беспричинных страхов (например, ездить в лифте, боязнь темноты, замкнутого помещения, людей)
Абсолютно здоровая женщина не может забеременить
Резкая потеря веса или же его набор без видимых причин
Острая нехватка свежего воздуха (будто задыхаешься)
Нарушение идеально отработанных жизненных планов
Вас раздражает ваша внешность, отражение в зеркале
Желание снять крестик, если вы все время носите его на шее
Не можете находиться в церкви, смотреть на иконы и церковные свечи
Появление в доме тараканов, мышей, муравьев (особенно, если их раньше никогда не было)
Воспоминания о прошедших некогда неприятностях
Преследуют ночные кошмары