Виктория Кондрова

как определить, кто навел порчу?

Марина Marinus

Ищите диагноста. Если что то на Вас есть, и если работа не закрыта-диагност увидит.

Иван Александров

Когда порчу снимают, тот кто заказывал заболеет сильно. так и определяют

Марина Шибаева

сделайте диагностику

Юрий Шевченко

Определяется очень просто. Когда порча будет снята. Человек, который заказал порчу, будет интересоваться здоровьем, жизнью. Не исключено (если знакомы) то может прийти в гости с подарком или гостинцем. Это такой закон, как у преступников, преступников всегда тянет на место преступления.

Лилия Бахитова

В институте Сербского вам ответят.

Сэйлар Мун

Бесполезно, ни за что не догадаетесь. Обычно тот, на кого меньше всего думаешь. Так что забудьте.

Андрей Литвинов

А зачем, простите и живите дальше, поверте у Вас все будет хорошо.

Ян
Яна

Тот, кто заказал или сам сделал будут при снятии у Вас что то просить.

Людмила Крючкова

Не верить во всякую херню, попробуйте.

Данил

нужно узнать что за порча ,,сделавший после определенных действий не сможет переступить порог ,,,

Олеся Тимофеева

Порчу надо снимать и ставить защиту. А определять, кто навел - зачем, что вы сможете сделать?..