Ди
Диляра

как определить кто навел порчу?

Анна Николаева

Тот кто часто спрашивает про ваше здоровье, дела, личную жизнь

Игорь Чечельницкий

порчу может навести кто угодно. я верю что могут воздействоватьь определенными веществами. если вы знаете хорошиго й психолога сходите или в церковь. она действует на ауру порча.

Юля Столяренко

насыпать по хвост соли. Если не понравиться - значит она или он.) )
Либо обратиться к тому, кто увидит и даст описание, хотя бы приблизительное. А, когда спец будет убирать, то и ВОЗМОЖНО тот проявит себя, кто сделал.

Мaрия Румянцeвa

это надо к гадалкам ехать, но и они чаще всего не говорят. А вообще не занимайтесь ерундой, с чего вы взяли что на вас порча? Скорее самовнушение

Та
Татьяна

Когда снимает настоящий мастер он сразу скажет на кого обратить внимание, потому что все вернется тому человеку.