Татьяна Коровкина

Кажется на меня навели порчу

или что то подобное, причем в раннем детстве когда я обнаружил у матери в вазоне иголку. я помню, что когда я ее высунул оттуда, на меня наплыла ужасная тревога и какой то страх. Это я теперь понимаю, что со мной случилось, а раньше этих чувств понять не мог. не знаю что произошло на самом деле, но жизнь моя увы не сладкая: удача обходит, друзей практически нет постоянно болею непонятными заболеваниями. . с работой тоже трудно, а самое главное как будто нету какого то чувства в душе, толи любви толи уюта, не знаю как объяснить. в церковь ходил молился, жизнь течет а ничего не меняется. может знающие люди могут, что посоветовать буду очень благодарен.

Татьяна Глотова

иголка еще не значит порча, а для того что бы определить есть она или нет нужны данные, хотя бы фото

Любовь Боброва

данные на почту + фото.

Дениска Клубнячков

Давай дату, фото и о хобби немного ...

Александр

Все признаки порчи по описанию у вас есть, выкладывайте фото

Наталья Зверева

начинается всё с диагностики

Морозова Елена

всё верно - Вам Кажется - это не порча

Антон Шептицкий

нет у вас никакой порчи, выбросьте из головы эти глупости, ваши проблмы с другим связаны