Наталья Торгачева

КАК УЗНАТЬ ЧТО НА ТЕБЯ НАВЕЛИ ПОРЧУ?

Gregory Santoni

Узнать это можно, довольно точно. Доверьтесь профессионалам. Диагностируйтесь...

Владимир Бобков

плюнь через плечё и скажи равва

Олечка Золина

к мастеру на диагностику, смотреть вообщем надо

Надежда Морозова

в церковь сходите на литургию, если достоите до конца значит нету.

Misha Martirosov

если есть сомнение значит навели. В Киеве за бессарсбским рынком есть церковь, каждую среду в 11часов проходит исцеляющая молитва съездий туда.

Ga
Galina

Почитайте псалом 90й, если прочтете легко и не запершит в горле, или зевать не будете, глаза не будет пощипывать, значит ничего нет.

Ирина Панина

Диагностикой.