Елена Евдокимова

Скажите, как узнать, что на тебя навели порчу?

Сегодня после обеда мама увидела на дверной ручке квартиры - затянутый белый хомут!
Может ли это что-то означать?

можно ли понять на что именно сделали порчу?
на здоровье, имущество и т. д???

Игорь Воронцов

Первые признаки порчи и сглаза

Слуховые галлюцинации (слышатся голоса незнакомых людей, умерших родственников и т. п. )

Человек без причин быстро набирает вес, или, наоборот, худеет

Необоснованный страх, тоска, печаль, угнетённое состояние сознания

Сильная сонливость или бессонница

В церкви человеку становится плохо

Озлобленность на окружающих, раздражительность

Невезение, «чёрная полоса» в жизни

Ощущение тяжести во всём теле, недомогание, общий упадок сил

Непьющий человек начинает испытывать тягу к спиртному

Ро
Роман

Если человек не считает, что на него можно навести порчу, то её и навести на него нельзя.

Наталия Килина

Никакое внушение и никакое проклятие жрецов в мире не могут иметь достаточной силы, если ты сам по собственному невежеству не признаешь за ними силу.

Сергей Зайцев

Да это вид порчи, называется подклад.
Это опасно! И поверте здесь без мага Вам не обойтись.

Аленочка Потапова

Молитесь, ходите в храм, исповедуйтесь и причащайтесь-никакая порча Вас не достанет.