Светлана

подскажите опжалуйста как узнать кто навел порчу

Анюта Воронина

а вы уверены что она есть? или просто что то не получается и вы думаете что это порча?
и еще, вы уверены что ее кто то на вас навел, а не вы сами?

Ан
Анна

как правила эти знания- не нужные, они дадут только лишние негативные эмоции, обиды. а их у вас и так много, если порча села. она просто так не садится, значит было к чему притянуться. Надо работать над собой.. . чтобы избавиться от своего негатива.. . и тогда впредь порчи садиться не будут.. .

Евгений

надо помазать себя мочой подозреваемого и если кожа станет слишком липкой через минут так 20 то значит вас испорти -л -ла именно этот человек.

Соколова Юля

Догадайтесь:))))

Анжелика

Вспоминай каждого и если захочешь чихнуть, то это тот и есть.

Рустам Махмадиев

по свече в полнолуние

Наум Извольский

с близкого окружения. женский почерк.

Vitalii Akulov

на астрале посмотреть !