Алексей Костин

подскажите несколько проверенных отворотов остуд на парня.

подскажите несколько проверенных отворотов остуд на парня. желательно в домашних условиях

но мне очень, очень надо

Ег
Егор

Это сказки все

Бактыгуль Абдылдаева

никто не подскажет. действительно сильных обрядов просто так. а то что в открытом доступе в инете, это и сами можете посмотреть. толку то из них какого..

Яна

ни чего этого не существует. не забивайте себе мозги.

Юрий Бабий

Мало того, что ты в это веришь, ты этого еще и хочешь? ! У тебя что там в голове, вата?!

Вася Жабкин

попроси друга чтоб "поговорил" с ним, лучше всяких остуд

ОК
Ольга Коновалова

Разве так необходимо ударяться в крайности? У вас есть мозг и к нему подключён язык, так используйте их и разъясните нежеланному куда ему надо идти и каким маршрутом. Учитесь общаться. Если бы вы только знали механизм "остуды" (выражение неверное кстати) , то точно бы не думали в ту сторону

Дима Семёнов

игнор полный и жесткий-остуда без проблем для себя в дальнейшем.