Александр Бовт

На пару сделана рассорка .. остуда и отворот .. они расстались прошёл большой срок с расставания

Если это все снять вернуться у них чувства друг к другу? вообще были в ваших случаях такое маги? чувства возвращались? очень боюсь что чувства вернуться

Ве
Вероника

Бывает и так, что восстанавливаются. Но чаще нужны собственные усилия и шаги, что вернуть то, что ушло. Бояться не нужно, потому что стрази чаще всего воплощаются в реальность. Удачи.

Евгения

Если любовь была, то чаще всего чувства возвращаются

Vladimir Vishnevsky

Бывает все.... нельзя ничего исключать

Dato Vilja

Остуда и отворот перекрывают партнерам вторую и 4 чакры. Если даже и снять, то надо будет восстанавливать работу чакр. Только после этого можно говорить о возврате чувств.

Павел Тужилкин

А раньше вы что ждали если знали что зделано отворот и рассорка? Снимать надо в любом случае и ставить сильную защиту.