Jun

чем я рискую если снять у мастера рассорку и остуду? возможно возобновятся отношения?

На бывшего и меня сделана рассорка и остуда . Хочу снять у мастера, но отношения с ним не хочу больше . Прошло больше года . Хочу снять чтоб ни какой магии на мне не было .
Если снять рассорку и остуду я ни чем не рискую? ну в смысле не будет приставать возобновить отношения начать все сначало? И чувства не вернутся?

Юл
Юлия

Рискуете тем, что любой знающий умеет скидывать - что хочет, когда хочет и на кого хочет.. . Так зачем Вам чужие воздействия?
Каждое обращение к "мастеру" - это обновление связи, канала.
Могут возобновиться.. . а может и ещё что-то появиться.

Живите своим умом и своим сердцем.