Irina Kosykhina

На маму у мастера была сделана остуда . Подействовало . Но остуда подействовало еще и на тетю . Почему?

Была сделано на маму . Подействовала . Результатом я довольна . Но почему остуда подействовало и на тетю? Мамина сестра . Была сделана только на маму . И что делать в этом случае?

Ника Шпак

Кровные родственники. Высокая связь между ними.

Екатерина Цветкова

Потому что если делал такой вот "мастер" то результат работы может по всему роду гулять. Хорошо еще что это не порча на подох была