Яковлев Дмитрий

Здравствуйте! Хочу себе остуду сделать чтоб уж наверняка остыть!

Нашла такой заговор! Это получается надо воду то не из под крана? А какой Вы способ посоветуете?
И поможет он? Я думаю что да) )

Он читается на холодную воду, нужно отпить три глотка и умыться.

Матушка-водица колодица сестрица

Всяк, кто к тебе придет студеной водицы попьет и т. д

Александр Уткин

Под холодный душ, остужаешься мгновенно

Святослав Игоревич

да это читается на воду родниковую или на крещеную
и кстати вы не весь заговор написали. есть и другие заговоры более действенные и простенькие но вряд ли у вас у самой получится и хватит сил сделать остуду тут должен делать профессионал.

Минзифа Уланова

Лучше подходит Крещенская вода.

Илья Белорус

как ты пишешь так и сделай

Михаил Земсков

Эта слабенькая остуда, посильнее на речной песок. .

Катя

Если вы влюбились в человека, любовь не уничтожать надо, а бороться за свою любовь. Если у вас похоть к человеку, просто сексуальное влечение. Идите в женский монастырь на недельку, побудьте там. Только это поможет. Либо найдите специалиста и побывайте у него. Дистанционно иногда и психологи помочь могут справиться с сексуальной привязкой к человеку. Но, лучше всего к специалисту. Может быть приворот делали и косо встал. Так, что диагностика нужна прежде всего. А эта вся остуда по заговору, это всё бред, рассчитанный на самовнушение человека.

Жа
Жаннета

Пишите на почту, подскажу парочку простеньких остуд

Aleksei Minin

А может лучше к психиатру?

Алексей Клочков

Фото обоих нужно. Не все остуды универсальны.

Валерия Оганесян

лучшая отсуда от неразделенной любви
это сделать по фото обряд

подробнее в личку

Ольга Пасечная

Ну так делай. Потом нам расскажешь о результатах))))))