Лера

Что такое остыл и как его сделать по магии?

Кто то навел порчу. теперь хочу узнать кто именно это сделал. Посоветовали сделать остыл и в течении 3 дней явится тот человек кто это сделал. Подскажите пожалуйста как это сделать?

Лиза Назарова

В смысле явиться? Если вы не сильны в магии то обратитесь и знающим это дело людям:)

Андрей Николаевич

Для Вас-никак)))))

Анна Фомина

ой, не беритесь за это сами, не надо.. . вы даже не понимаете, что это такое, зато уже собрались делать.. . сходите к бабке.

Наталья

Поищите в инете там ключи варятся... и приходили....

Сергей Ершов

В церковь сходите))))

Светлана Дрогалина

Тот кто придёт, он обратно вам порчу принесёт .И что делать будете тогда