Андрей Олешко

Что за магия такая может быть сделана на человека, чтоб он слушался во всем что ему скажут?

Ирина ****

Да, есть такой ритуал . Причём есть варианты- он может быть полностью подчинён всем, а во втором варианте слушается только одного - того, кто сказал "слова заветные " Кровь здесь не нужна .Абсолютно .

Елена Родионова

Возможно из него зделали зомби.

Евгения

трудовой договор и деньги))

Bakitbek Amrakulov

подавление воли.

Руслан Жаров

оппаивают своей кровью с заговором,

Наталья Чельманова

Подавление и подчинение

Владлен Ситников

Делайте диагностику если есть порча снимать и ставить сильную защиту.

Анастасия Иванова

Множество есть ритуалов и очень многие срабатывают буквально в течение недели. тут все зависит от силы того, кто делает, от верно выбранного времени и пр. соблюдени условий .Вот один из таких эффективных способов _Цыганский заговор

Говорить его нужно на языке ромал, когда надо, чтобы кто-то решение, тебе нужное, в этот день принял. Фотография тебе нужна будет, а коли нет ее, нарисуй фигурку, да именем того человека назови. Положи рисунок тот на землю голую под лучи прямые солнечные. Над листом тем склонись, да вспомни, что тебе от человека требуется. А потом тихим голосов таки е слова говори (наизусть выучи!):

Акно, то-дивус, колико!
Ми шукаренгро ав,
А дром менди джал,
А дром менди джал!
А теперь плюнь на рисунок или фотографию, а правой рукой большим пальцем разотри по часовой стрелке слюну, переверни фото вниз лицом, землей его покрой, да ногой сверху топни. То, что нужно тебе, принято в тот же день будет максимум в течение недели
Вопросы на почту в комментариях не веду беседы