Сделать вы можете всё что угодно, вызовов "фагот" есть около двадцати видов в открытом доступе и около десятка рабочих мастерских, приворотов вообще не счесть, только во всём есть свои тонкости и правила мастерства о которых мало кто вообще знает - что-то одно не учтёте и как минимум ничего не сработает, а как максимум - известно только Силам Вечности...
Помимо этого -магия - это не набор слов в заклинаниях и какая - то последовательность действий, а ещё и обладание личной силой, если нет силы у человека, то никакие ритуалы не помогут, а если есть - то бывает достаточно одного намерения что бы начались нужные изменения ..
Магия
Возможно помириться с магией? Я сама хочу сделать "ФАГОТ" и ПРиворот и сама получить то, что хочу !
Нина Кривошеина
Как понять есть ли сила? в роду ведьмы были и меня почему всегда тянет и как начать ?
Договорились. Мир наступил))
Не получится у Вас даже если сделаете всё правильно. В Вашем случае не поможет даже не из-за того, что Вы не можете, а из-за того, что Вы лицо заинтересованное. Магия требует трезвого рассудка, а не когда в груди клокочет от чувств и разум ничего не воспринимает кроме единственного детского желания: ХОЧУ!!!!
Удачи! Сразу же ищите мастера-чтобы потом себя спасать
Нина Кривошеина
Мастера? Вы видели - Мастеров магии? В интернете одни шарлатаны -лучше все сделать самой !
Нина Кривошеина
Если Вы про попрошаек виде мастеров в интернете которые деньги клянчут
ПРиворотом вы проклинаете саму себя. Приворот не даёт любви, а только привязка, зато проблем не оберёшься. Кстати, у него появиться сильная агрессия, озлобленность и алкоголизм. Вы этого хотите?
Нина Кривошеина
Ну а если и он любит меня также сильно как и Я! Но проблема в том, что Мы не можем найти друг друга
А каким образом примирение с магией связано в приворотом?
Не ясен смысл вашего вопроса.
Если хотите делать приворот - делайте. Никто ж вас не держит и не мешает.
Не ясен смысл вашего вопроса.
Магия - это всегда темные силы. Они может что-то дадут, но еще больше заберут
потом расскажешь ?
Фагот рисковано делать не имея опыта, не рискуйте
Делай.
Такие как ты учатся только так, мозга нет так нечего и вышибать.
Хоть страданий втройне хлебнёшь, так научишься чему-либо.
Твоя жизнь, делай что хочешь, ибо ОНА ТВОЯ.
Но по опыту говорю, к хорошему не приведет, это лишь привязка и не более, сродни зомбированию без чувств, лучше возроди в нем хорошие светлые чувства без всяких приворотов.