Сергей Степин

Вы все тут такие же маги интересно?

Дима Курильский

Нет маги как и все люди разные и настоящему магу кукла с дойками не помеха. Временно замбирует, а потом использует при помощи своей волшебной палочки.

Юлия Троянова

Такие, только уровень 1980 года не позволял сидеть за компом, а жаль.. .
Уровневые маги тогда сидели на линии телефонной связи и хулиганили иногда для интереса и полного счастья.

Просто Лёлечка

Привет.. . вопрос с юмором оценен!)) ) Прикольная картинка)) )
Жаль что среди читающих как ты варизился " магов" есть достаточно взрослые люди которые могут твой "прикол" не оценить.. . А сам понимаешь гнев "мага" это страшная сила.. . Тем более тебе в твоем сегодняшнем положение не к чему это.. .
Давление постоянно скачит, головокружение. Из за неправильных диет связанных с избыточным весом себе желудок испортил. Наверняка предрасположенность к сахарному деобету.... Продолжать писать личное и интимное или хватит на первый раз7!

Максим Русаков

В том числе и такие:)) ) Хотя 80 лв я никогда не достигал - утомляло раньше:))