Юлия Пухова

Уважаемые маги!! ! Что же такого интересного мне барашек принесет в своем следующем году???

Любовь или же финансы.. . войной сыта уже по горло 09.12.78 г р. заранее благодарна за ответ.

Павел Васильев

Не однозначный год. переломный. в какую сторону... не знаю... пока..

Н-
Николай -Степанов

Амур займет первое место.)

Елена Богданова

финансов точно нет, любви тоже, терпи всё то что сама создала