Вадим Эрлих

Вот интересно Маги!) ) Как считывают информацию с сахара?)

Игорь Гапоненко

В советское время у нас Вангу знали единицы, народ и тогда к ней валил валом, но в основном болгары, сербы, румыны и немного греки. В Болгарии была много раз, владею языком, как то по делам оказалась в Петриче. Увидела, случайно, очередь как в мавзолей, всё поняла и решила не упустить такой шанс. Мне не нужны были никакие предсказания-видения, просто очень хотела увидеть и прикоснуться, если позволит. Нелегко, добилась окольными путями и на другой день вошла к ней. Она взяла САХАР, теребила его тремя пальцами как щепотку и всё время НЮХАЛА. Потом, в пол минуты озвучила всю мою прошлую жизнь, поговорили ещё 5 минут, сказала несколько тёплых, мудрых, напутственных слов и последнее "хайде", (в переводе - как прощание, имеет несколько значений) . Потом прокручивала этот диалог много раз и поняла что причина в её слепоте, а сахар - канал связи со мной. Я прониклась и от меня как волна пошла к ней, она всё увидела и закрыла мягко.

Ри
Ринат

я утром хорошо так считываю! Беру кусочек, кладу в кофе, (желательно маленькую кружечку) и начинаю прихлебывать.. . Так она хорошо усваивается. . эта информация )) Хочешь тебе в постель принесу? )))

Иришка Добродеева

каждый по своему

Екатерина

Держат в ладони и считывают. собственно ничего интересного... как с карт, с воды и прочего брахла

На
Наталья

это был секрет Ванги. Зачем сахар когда есть тушка живая.