Магия
Маги, не маги, а что такое Ад?
Ад - Свод правил дисциплинарных взысканий для порядочного Христианина на загробной финишной прямой ))) В начальном периоде посмертного существования не осознавшие себя как целое многоплановое существо " люди " , после карантинной зоны попадают в " круг " себе подобных . Для одних это может быть натуральный ад, для других вполне сносное существование . А дальше кто куда . ))) Понятие труда и компенсации за труд, в новой фазе существования не куда не деваются . На Той Стороне, на планетарной зоне Земли, феодальная система общественных отношений, это значит - " Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей " .
Вика Паламар
Тело действует самостоятельно, независимо от разума, воли, стремлений и желаний. Происходит наблюдение за собой со стороны в прозрачном диапазоне, при этом чувства и болевые ощущения остаются.
Обыкновенная сауна, парная для обычного человека, как для мазохиста так вообще рай.)))
Это "да" наоборот)) )
В русском языке по Николаю Костомарову слоговое письмо. Если слово не имеет значение в прямом прочтении, то его читают наоборот.
один из довольно легко доступных землянам Источников Силы.
другие 2
найдете сами.
кто ищет.
прочие - мимо.
другие 2
найдете сами.
кто ищет.
прочие - мимо.
А- человек.... и его эго; )
Д -добро; ) ) )
ну вот тебе сакральное значение) ) )
человек добра)
ни помогай идиотам и сам поймешь и Кирилла, и Мифодия)
Д -добро; ) ) )
ну вот тебе сакральное значение) ) )
человек добра)
Это то, что человек сам себе создаёт при жизни своими привязками....
Место куда лучше не попадать.
За всю историю человечества так много душ было создано, и придумано для них миров. В лохотроне жизни раздают билеты в разное, но в Ад попадают лишь сердца...
ничего страшного либо ад либо рай
bad trip
наказание для тех кто плохо себя вел, расплата за все содееное зло.
Составляющая ПГМ.
Ад - понятие относительное. По Данте, это 7 кругов, на которых 7 различных наказаний для разных видов грехов. В верованиях северных народов ад представляет собой огромную ледяную пустыню. Это лишь немногие вариации