Оксана Тосун

Маги, не маги, а что такое Ад?

Оксана Москаленко

Ад - Свод правил дисциплинарных взысканий для порядочного Христианина на загробной финишной прямой ))) В начальном периоде посмертного существования не осознавшие себя как целое многоплановое существо " люди " , после карантинной зоны попадают в " круг " себе подобных . Для одних это может быть натуральный ад, для других вполне сносное существование . А дальше кто куда . ))) Понятие труда и компенсации за труд, в новой фазе существования не куда не деваются . На Той Стороне, на планетарной зоне Земли, феодальная система общественных отношений, это значит - " Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей " .

Алла

Это то, что человек сам себе создаёт при жизни своими привязками....

Ольга Ефимова

Место куда лучше не попадать.

Татьяна Раймова

наказание для тех кто плохо себя вел, расплата за все содееное зло.

Славнова Ирина

Составляющая ПГМ.

Алексеи Санцевич

Ад - понятие относительное. По Данте, это 7 кругов, на которых 7 различных наказаний для разных видов грехов. В верованиях северных народов ад представляет собой огромную ледяную пустыню. Это лишь немногие вариации

St
Stas

Это "да" наоборот)) )

В русском языке по Николаю Костомарову слоговое письмо. Если слово не имеет значение в прямом прочтении, то его читают наоборот.

Си Сишка

ничего страшного либо ад либо рай

Nani Koroleva

А- человек.... и его эго; )

Д -добро; ) ) )

ну вот тебе сакральное значение) ) )
человек добра)
ни помогай идиотам и сам поймешь и Кирилла, и Мифодия)

Людмила Григорян

За всю историю человечества так много душ было создано, и придумано для них миров. В лохотроне жизни раздают билеты в разное, но в Ад попадают лишь сердца...

Оксана Ивасюк-Наумова

один из довольно легко доступных землянам Источников Силы.
другие 2

найдете сами.

кто ищет.

прочие - мимо.

Дмитрий

Обыкновенная сауна, парная для обычного человека, как для мазохиста так вообще рай.)))