Магия

А вам не страшно маги -шарлатаны? Гореть в аду за то, что взяли плату за своё бесполезное шоу.

Не переживайте. Законы Вселенной всегда равновесны. Просто так человек не теряет. Вы считаете, что заплатили за бесполезное шоу, а на самом деле, заплатили за что-то другое. Точно также как и Ваш визави, получив от Вас, обязательно за это заплатит. Впрочем, возможно, с Вами злую шутку сыграл бес и Вы заплатили за него, потому что "бесполезное" это - "бесу полезное". Ну и в порядке просвящения. Ад - это безвременье, там время течет бесконечно долго... там пытка временем, а не огнем - это страшнее.
Марина Карвицкая
Лучший ответ
Вы, как то себе противоречите. Раз шоу было, то у любого шоу, есть своя цена. И вы либо это шоу увидели, и соответственно как за шоу, должны заплатить, либо смотреть не надо было. Или если хотите участвовать как зритель. Хотите получать ответы на свои вопросы бесплатно, задавайте свои вопросы на этом ресурсе. Тут точно за ответ на ваш вопрос, с вас денег не возьмут.
Юлия Мазько
Кто кому платил, мне вы точно не платили
Кого вы обвиняете то, просто так балаболите
Асель Мукашева
Гульнара Жакубаева/есимбекова Вам не платила. Не просто балаболю. Да и не меня одну здесь обманули
в церкви также шарлатаны работают, когда берут деньги за свое бесполезное церковное шоу?
ps. я не отношу себя к магам. Я просто повернул ваш вопрос в иную плоскость, где вы бревна не замечаете, но адом стращаете =)
кто ж тебя платить заставлял? чай не девочка уже, должна понимать ху из ху
ада нету. ну, кроме того, где вы уже и так тусите
Ты определись... или маги... или шарлатаны. Магов-шарлатанов не бывает. Человек или умеет или нет.
Альбина Монш
за такое Бог карает