Магия

будут ли гореть в аду "маги. экстрасенцы итд"

С тёмными магами всё обстоит гораздо хуже их души поглотит тьма как пищу и не останется не чего даже в ад они не попадают.
Айсана Бадмаева
Лучший ответ
Ирина Маликова С тобой я не согласен, душа уйдет ровненько туда откуда пришла потому что она частица огромной сущности. Произойдет воссоединение. Темный не потому что человек плохой, он этого не выбирал и таким родился! Даже убийца который 20 человек задушил и то ни в какой ад не попадет он лишь исполнил свое предназначение и его жертвы не случайны! И военный который убивал всю жизнь так же на ад может не рассчитывать!
ну это как ты сам захочешь... захочешь будешь гореть.. не захочешь ну и не надо.. нам то че? настаивать не будем )))))))))))))))
я не совсем поняла суть вопроса.. но почему бы не поразмышлять над тем.. что правил то нет...
увы и ахи общих рецептов которые помогают тоже как бы нет.. а если б были ..как же это просто и удобно было )))
Инга Роговая
НУ конечно же))) бОГ ДАЛ СВОБОДУ ВОЛИ! и каждый что посеял то и пожнет !
Если ваша правда то значит БОГ хотел чтобы адам иева были искушены сатаной! значит Бог хочет колдунов и тому подобных для своих дел! И сатана зачем то ему нужен - может просто для того что бы пытать свое творение! Если БОГ знал что сатана предаст и ТД и ТП.... то либо у Бога замысел на колдунов и сатану либо вы очень глупый человек не изучивший вопрос в ПОЛНОТЕ!
Дарья Петревич
Что не помогли с приворотом?
Так и должно быть.
Чтоб знали на будущее, если чел не заслужил, Высшие силы не допустят ни порч ни приворотов ему. Тоесть, его судьба никак не изменится.
Алия Ахметалиева Я не даун в отличие от вас чтоб верить в привороты и в прочую херню) потому и подняда тему
И клиенты их тоже не будут в раю... вся магия не от Бога. Только вопрос - что вы тут делаете такая правильная? Несёте слово Божье в массы? Спасаете заблудших овец ? ;)
Алия Ахметалиева Клиенты то тупые... есть еще люди утратившие многое. а шарлатаны делают деньги на чужом горе! Мы все грешники. Но мнить себя богом :) знаю и дай бог что они родятся в следующей жизни слепыми, потом будут звдавать вопрос за что????
Алия Ахметалиева И да извин что написала реальность, что тут многие не боги лол) а то вижу реально бомбанула особенно у тебя
Ни суди, да не судим будешь!)))
Нет... Повторюсь фанатики вы идиотские, ад и рай это лже-измерение. В него вы можете попасть только при смерти если вы верили в христианство. Куда-бы вы не попали из этого вашу душу сожрут, ведь нормальные существа идут на перерождение.
Маги хоть и знают, что ад и рай есть, но врядли позволят сожрать свою душу. Бог - это имя одного из божеств, как ни странно христианского. Божеств много, даже дьявол из язычества это тоже божество.
Насчёт того, что мнят себя божеством и могут убить... Маги и экстрасенсы вполне способны убить, но врядли это будут делать. (Хотя там такая тонкая грань... Послал в тебя негатив человека, ты уже имеешь право выбить у него все чакры тем самым доставив ему быструю смерть.). Насчёт божества... Политики тоже мнят себя божествами, из-за денег. А маги это потенциальные божества. Каждый человек имеет шанс стать божеством, но это один на миллиард. За то у магов этот шанс гораздо больше, примерно 1 на миллион.
Могут и позитивно влиять, почему сразу убить .Помочь могут, да
изменить жизнь и в этом они на Богов похожи .
Только Боги не досягаемы, а они вот рядом
Алия Ахметалиева ну и позитивно тоже. если по судьбе человек должен пройти урок кармический (болезнь. утраты. итд) то ничего и никто не поможет кроме бога!