Магия

Кто нибудь знает как маги, колдуны итд снимают с себя нечистого которых прислали конкуренты чтоб навредить?

Я в курсе что для етого должен ктото другой почистить тебя ибо сам не сможешь. Но может есть какойто ритуал или техника что может помоч хоть как то
I.o.v.e. ))
Чистим сами себя. Отсылаем обратно. Во всяком случае я люблю обраточку кидать)) Но защиту нужно проверять время от времени.
Светлана Кабакчеева
Лучший ответ
I.o.v.e. )) А как вы отсылаите обратно? Что по слабее уходят а сильные не хотят нивкакую (
Все чиститься и разными способами, природа само то.
Владочка))** Кулагина*** https://otvet.mail.ru/question/217282291 Оникс, Посмотрите пожалуйста
Чистят себя сами... есть разные ритуалы для этого. Перед этим диагностику делать надо. Смотреть что есть на тебе и что может помочь.
I.o.v.e. )) Ну к примеру бес мощный на левой руке уже неделю болит. От остольных избавилась а етот все никак не уидет.
Реально не могу представить колдуна, которого конкуренты способны настолько пробить, чтоб навесить "нечто". Навесить могут на начинающего, это его школа... сможет избавиться -- будет очередная инициация... как-то так.
Вообще вопрос познавательный, конечно. В наше время все войны ведутся в сети, интернет к этому предоставляет массу возможностей... Враждебные (или не очень) силы всегда будут стремиться поиграть с новичком, испытать на излом. Возможно все, вплоть до расщепления эго (шизофрении) и порч. Учиться защищаться приходится на ходу...
По технической стороне -- снимается практически все -- рунами, если есть стаж хотя бы года два. Наиболее простой и действенный способ... ну, это для меня лично. Думаю, рунологи согласятся. Что до остальных школ, то естественно, представление о них довольно смутное да и сложноваты они... Не люблю сложности в магии, руническая школа -- самая простая. А вот мысли о своей слабости стоит исключить в зародыше. Любая магия любит силу и подчиняется только силе. Веришь в свою силу -- будешь сильным, веришь в свою слабость и начнешь "думать" -- проиграешь
Ты где такой чуши начиталась?? Похоже, ты даже не знаешь, что есть настоящее колдовство.
У настоящих есть защита. Не думаю что это возможно
Светлана Кабакчеева Нет такой защиты, которую нельзя проломить. Просто времени и сил уйдет больше.
Они, гадая, служат дьяволу, чтобы остаться им нужно прийти к Иисусу (моё мнение)
Ирина Жаркова
Светлана Кабакчеева Ага! Перестать кормить одного и разрешить жрать себя другому!))