Почему до сих пор магов и экстрасенцев не используют ни в одном серьезном деле официально и серьёзно?
Медицине, поисковиками в милиции, в инженерном деле?
Магия
Почему магии экстрасенцы не поиносят пользу обществу?
Да используют, тока в среде закрытой от глаз простых обывателей . И всегда использовали . Только материал который используют, обычно второго сорта . Тот кто себе цену знает, не лезет в короли . Свобода! А потом всё остальное .
У каждого публичного человека есть свой экстрасенс. До сих пор официально считается, что эзотерика - не наука, потому и не афишируются обращения к услугам эзотериков. Многие современные компании обращаются к услугам астрологов для прогнозов и даже принимают их работать в штат.
нас не любят-мы не любим вас ))))))))))http://youtu.be/hLLbyTYH7Ck
наверное потому что в "обществе" 99% любителей и профессионалов халявы.
а это развращает и убивает - самих же халявщиков.
кроме того, знак равенства между экстрами и магами не ставится никогда. это разные "касты", кто не в курсе - изучайте "матчасть"
халява же.... да вообще то примеры видны из любого окна и за любой дверью.
кто в уме - поймет о чем речь.
Любой хишник приносит пользу - жрет слабых и больных, а здоровые живут и процветают. Маги тоже обществу помогают, борьба с дуростью.
в фсб работают люди
настоящий маг принесёт пользу тому. кто к нему обратится. А так среди магов и экстрасенцев много шарлатанов.
везде коррупция им не выгодно нанимать экстрасенсов. Если каждый милиционер будет обращаться к магам места в тюрьме не хватит.
Все устроено намного тоньше.
Во первых не официально-используют, но их мало тех, кто мог бы многое и сразу, такие нарасхват все больше ошибающихся из за того что всем заведуют темные силы-кукловоды, они все решают и расставляют порой за много лет фактически по-шагово. .
Потом официально помощь магов и не нужно признавать иначе мало людей будут верить той же религии, больше людей потянутся к развитию, это не выгодно власть имущим.
Над властью тоже стоят маги-они имеют все в принципе, но так как работают на структуры эго-их каждый шаг контролируется, они вне зоны свободного действия, это все очень сложно. . люди не представляют себе например как астрал контролирует мир матери. .
А ведь каждый вздох может контролировать и каждый шаг и каждую мысль знать-ставится прога вот и все. Людям далеко до понимания такого уровня. .
Ну вот например я на своем примере что испытываю-когда думаю в нужном направлении-становится плохо, тяжело, физически порой непосильно, психика задавливается, многочисленные атаки. Причем человек ко всему способен привыкнуть.
Те, кто имеет власть им проще согласиться на какое то ущемление ради спокойствия в общем, они так договариваются. . и еще людей замещают в разной мере. . практически всех. .
Даже минимальный блок на канале живой энергии-это уже одержание, контролируется сущностью.
Сущность если внутри она знает все твои слабости, всю твою психику, на нее у нее свои методы, то, до чего ты можешь сам дойти и как ты можешь до этого и когда дойти. . она способна влиять на события в твоей жизни происходящие вплоть до смертей близких людей (сущности разные бывают но жизнь человека для нее в принципе ничто, особенно невесомой пешки).. . контролируется каждая-иерархией. . там сидят умнейшие из умнейших как раз друзья тех самых массонов и иллюминатов, которые держат умы всей планеты как официально через продажных властителей, так и через сущностей.
Вы лично например умеете мысли сущности отличать от своих?
Бейте себя кулаком в грудь и говорите "да"..увереннее всего говорит о своей уверенности лишь эго. . люди не умеют различать бесьи мысли:
а) если они неразвиты и неосознаны. б) если они одержимы.
Мы не знаем кто такие демоны, но при этом вся власть находится у них.
Вам лучше на самом деле дальше спать наверное и даже не суваться в эти дебри. . придут за вас все решат и расставят вы главное плодитесь и размножайтесь чтоб было кем в войну потом играться. . переизбыток населения на планете неминуемо приводит к войнушкам.
Такие пироги.
маги и экстрасенсы это своего рода психоаналитики, на западе они есть, ну и нам нужны, а куда еще людям деться со своими проблемами