Магия

почему магию не боятся.. а от гипноза шарахаются? Ведь магия опасней.

Большинство воспринимают магию как сказку, а гипноз реальная вещь и есть возможность вытащить "грязное бельишко" человека наружу
Галина Феденева
Лучший ответ
про гипноз много разного
напридуманного
да вот сми подогревает кашу
типа это реально это научно это действует
а по большому счету гипноз это тот же фейк
вот так с бухты барахты чела не загипнотизировать
это жеж врачки
но очень страшные ))))
Яна Портнягина Не согласен. Может скажешь, что и дьявола нет?
На хватает знаний, придумывают всякое
Наташа Кувакина у тебя хзватает
Аха ха, шо такое маГия ,..этого не знает никто, (каждый чё то свое фантазирует,)
А гипноз, это ж сила ВНУШЕНИЯ,.. от одного слова уже страшнА, о как,..
Яна Портнягина Я покажу. В Москве нахожусь. Бесплатно. Только моя тёмная -будет страшно. Мир начнёшь иначе воспринимать. В первую ночь не уснёшь.
Ну, например принцип действия Гипноза и Заговора или ( церковной молитвы ) - примерно одинаков.

Но! с помощью заговора - можно напрямую воздействовать на органы человека, минуя его мозг.

А вот используя гипноз, такой номер не удастся.

Поэтому, гипноз намного опаснее, поскольку Мозг - всегда сопротивляется внешнему воздействию на него.
Наташа Кувакина если по фото можно заставить человека изменить свои намерения.. это в магии... то это не опасно?
В гипнозе действительно как под сывороткой правды люди. И можно психике навредить. Магия страшнее, но если ты никого сам не разозлил, то ты некому не нужен, что бы тебе вредить. А лечение в основном местное -конкретная болячка-конкретное лечение. Даже если порченный или проклятый -направление узкое. Однако перед лечением грешки то придётся припомнить!) Но не все про то думают.
а давай на мне гипноз проверим? очень интересно-работает как он на мне или нет?
Наташа Кувакина мне тоже интересно