Магия

Всякая ли магия опасна?

Говорят, что привороты - это тяжкий грех. Хочу спросить, а всякая ли магия, обряды и ритуалы опасны? Если я не хочу подчинять себе волю человека, а просто хочу быть успешной и подняться вверх по карьерной лестнице? В этом случае я не влияю ни на кого. Сойдет ли это мне с рук, так сказать? Прошу не отвечать тех, кто не верит в магию.
Все просто:
Заварить вкусный чай или просто приготовить ужин так, что все соседи будут с завистью принюхиваться - это тоже магия!
Хочешь вверх - иди, а с заработаных плюсов - отдай часть нуждающимся - деньгами, вниманием, любовью "Да не оскудеет рука дающего"
Без ВЕРЫ ничего неполучится "По вере вашей и воздастся"
А БЕЛАЯ отличается от ЧЕРНОЙ только тем, что обряды первой совершаются в светлых одеждах и в светлое время суток, в отличии от ЧЕРНОЙ - в черных обдеждах и в темное время суток. Что касается греха, здесь каждому свое, но существуют ЗАВЕТЫ - их нужно соблюдать
Ольга Дрозд ,(Ткачева)
Лучший ответ
смотря во что вы верите и насколько разумно мыслите:)
Olga Polishuk
нет
Няшкевич Ники
da net ne greh,esli celovek hocet cto-to izmeniti dlea sebea i v sebe to gde napisano cto eto greh.
Для непосвященных опасна вся магия.
Алёна Гоман
допустим, у Вас в руках пистолет.
Вы не собираетесь и не умеете стрелять из него в прохожих - значит, пистолет не опасен.
Но вот Вы взяли и приставили дуло пистолета себе к виску, а после нажали на курок. Скажите, сойдёт это Вам с рук или нет?
Магия опасна и это снова возратится вам обратно, лучше оставить всё как есть, жить и наслаждаться неизвестным.
Магия - это большой грех для христианина, поэтому всякая опасна
Мария ***
Магия совсем неопасна.