Магия

Ув. Маги, если бы вы лично творили Ад и Рай, -какими бы они были в вашей интерпретации?

Это было бы одно место . Но управлялось бы оно на основе двух правил . Обитатели могут воспринимать и общаться только с теми кто соответствует полностью их внутреннему Миру . Обиталели видят окружающую реальность на основании тех изменений которые они вносили в Мир при жизни . Вот и будет это место для одних счастливым Раем, для других безизходным Адом, а главное никто не сможет сказать что отсутствует принцип Справедливости .
Инна Ружникова
Лучший ответ
Арзыгуль Кайрамова Разумно. Но Там разве не включается описанный Вами принцип (вкупе с остальными многочисленными и справедливыми)?
Рай-то, что придумаешь.
Ад это-реальность.
Бери от жизни всё.
Sprite-не дай себе засохнуть.
Да а я бы сделал так, чтобы каждый получил то, чего хотел.
Типа человек воровал, насиловал, убивал - попадает туда, где все такие же. Можно назвать это адом, потому что им трудно будет поделить кто кого будет обворовывать убивать и насиловать.
Ну и так же человек, стремившийся быть добрым, честным и любить мир людей попадёт туда где все такие же.
Это было бы логично и справедливо.
Вообще то оно так и есть в реальности, но иногда путается
Nik Рат
Ад-наша земля
рай- пустота и парение в космосе ))
Ел
Елена
Какой ад, какой рай?
Выйдите из плена этих воззрений.
Новая эра приходит.
Ад и рай - в небесах, утверждали ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не палаты в дворцах мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
(с)
Ад и рай -это наша земля .Одни живут как в раю, а другие мучаются всю жизнь
Динара Смадилова Скажите,пожалуйста,вы вопрос принципиально не читаете? Я ж не спрашиваю,что это такое,я спрашиваю совсем о другом. Или,вам абы ляпнуть,для балла?