Магия
Маги, у вас есть связи в аду?)
Есть. Передачку передать?)))
Наташа Аксентьева
Да, надо обсудить кое-какой вопрос)) тебя каким ветром занесло сюда?)
Знакомства с темными мимолетные были, конечно. Как и у многих, в экскурсионном порядке)... но тьма -- понятие условное и неточное. Иерархия обширна, к тому же, там не представляются, выводы приходится самому делать. Многое зависит от эмоционального восприятия, если есть отторжение, вызванное религиозным воспитанием, то истинной картины не покажут -- это сужу по рассказам других контактеров. Мир Сатаны -- только один из "филиалов" цивилизации рогатых, эта раса многочисленна , энергетически сильна нас на порядок и управляет многими процессами на нашей планете. Ватикан, например, полностью под их контролем... да и все правительства Запада, думаю. . Один только нюанс, из частностей -- кто опускался в Бездну, не вышел из нее прежним. Это то, что касается личных впечатлений, способностей и восприятия
Что касается связей, то, поскольку считается, что мы живем в Девятом Круге чистилища, они у всех)
у меня был сон оч давно- что еду в газели впереди, между водителем и другим пассажиром- водитель в золотой парче типа, пассажир в черном атласном... про в золотом я поняла, что Бог... в кто был в черном атласном- боюсь и думать...)
Наташа Аксентьева
Сотрудник Бога))
Было мне 17 лет. Я собралась в дальнюю поездку. Уже на выходе обнаружила, что не могу найти определённую сумму денег. Вот фиг знает, где они. Перевернула все. И психовала и кричала, и молилась... Ну нет денег и всё. Ну как провалились. И помню села я в зале, выдохнула и как ляпну, если добро не помогает, пусть сам дъявол поможет. Встала, залезла в укромное место и вуаля, вся сумма была в руках. Вот и фиг знает, кто меня за руку туда повел... Поездка была точно от лукавого...)
Наташа Аксентьева
Хм... может он не такой плохой?)
Нет, но ночью часов после 12 как то вздумалось мне погадать и так все четко и много карты рассказали и поинтересовалась кто говорит мне...конечно вышел Дьявол))
Наташа Аксентьева
Кстати, с 00 небо открыто, поэтому все важные вопросы решают ночью)
С асмодеем сотрудничаю, с астаротом последнее время общаюсь, Лилит просит вернуться в ад. Но я не могу этого сделать, семья держит
умер Ленин и попал на распределение. Сидят дьявол и бог вместе и решают куда его лучше запихнуть в ад или в рай.
Бог говорит: "ну он вроде как не совсем хорошим человеком был так, что возьми его к себе. А через полгода встретимся и расскажешь как там и что". Так и сделали.
Встречаются через положеный промежуток и дьявол со слезами на глазах начинает просить:
"я тебя умоляю забери его от меня!!!Как он пришёл так сразу забастовки. Лозунги всякие "долой адский труд".
Бог: ладно возьму. Через полгода приходи.
. . .
Спустя пол года
. . .
Дьявол: Ну, что, Бог, как с Лениным дела?
Бог: ну во первых не Бог, а товарищ Бог. А во-вторых Бога нет.
. . .
Спустя пол года
. . .