Виктор Нащинский

Он будет плакать, если она на себя сделает остуду? Чтобы остудить себя от него? На него не сделает, хрен с ним

Ну, мужчина этот, он же ни-ка-кой! Ни-ка-ку-шень-кий! Как он не понимает?? ? Н

Марат

деточка думать надо а то потом как пойдет обратка толку от рыданий здесь или на подобном сервисе мало будет

Тимур Донской

Не занимайтесь ерундой. Себе беду наживете. Если человек не хочет с кем-то общаться, он и не будет общаться. И для этого нужно только его собственное желание. Видимо "она" просто довольна тем, что за ней бегают, за нее борются.