Наташа Кириллова

Девочки, я плакала (((

Не могу сходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышат или унюхать… или что сразу после того как я выйду из туалета он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные – это вообще капец (целый день дома и я и он) . Дошло уже до того, что я под предлогом того что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т. к. будет холодно) , когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и с*ть там в пакетик… Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).

Сергей Пируев

это пройдет
когда вы будете беременной, Вы не то что какать в одной с ним квартире, Вы пукать при нем будете)))))

Никита Поляков

Столица Российской Федерации, прогресс. Приятно почитать...

Talin Tatuev

а с мужем вы об этом разговаривали?

Ни
Никита

это реально проблема.. .Сходи к хорошему психологу, найди в интернете, их сейчас тьма тьмущая. Вот посмотри на этом сайте, центр хороших психологов http://www.psychopro.ru/

Петр Нагорнов

вы так долго не протяните. он ведь ходит в туалет и ничего. Тем более у вас семейная жизнь какие могут быть стеснения

Александр Грачёв

Бедная девушка. Это всё у Вас в голове, какой-то зажим. Да, лучший выход-это обратиться к психологу.

Ульяна Богданова

Читала это в интернете уже. Девушка идеалистка, она не может допустить некрасивых вещей и действий рядом с любимым)
Ну что ж, бывает и такое. Смешного тут ничего не вижу.

Ир
Иришка

блин.
Вот это тема!!

Алена Степина

Извините! Ну, просто проходил, мимо.. . Ну, на первых порах, можно (приноравиться) после мужа в туалет заходить, под предлогом женских дел. Пойти мыться, душ принять! (подъмыться) , купив освежителей воздуха. У Вас просто синндром : - "Девочки не пукают! ", отсюда и "страшилки". Но лучше он почует запах свой жены, чем вас застанет не болконе.
Тысяча извинежний!
Если захотите поговорить, то пишите.