Павел Троицкий

Как заставить себя плакать?

По не ким причинам у меня жуткая депрессия из за одного человека, до этого момента наревелась из за него не мало, сейчас сижу смотрю в телефон а в нем все напоминает об этом человеке, и очень хочется поплакать а не получается, ни воспоминания, ни чего, не знаю что и делать...

очень хочу, даже лук не помогает...

Аня

Лук.

Анастасия

Переведи энергию в гнев. Сама посуди-этот кусок мяса заставляет тебя страдать. Он ничто, он прямо сейчас сидит на унитазе и испражняется, у него глисты. он просто мясо. Развлекайся и живи в удовольствие, а он пусть ждет смерти

Илья М

Уж чего только тпши не выдумают. фейспалм. жпг

Alex Kvak

Сломай себе нос 🙂

Кирилл Григорьев

Ударьте себя по носу или вырвите волос из ноздри - ревите на здоровье

Шоxруx Шох

ногой об дверь, порог

Anna Liqai

Обоссысь

Елена Сереброва

Привести себя в порядок, уйти на веселую вечеринку, например в молодежный бар... . И там "оторваться по полной программе". Все пройдет. И печать, и ...грусть...