Светлана Долгова

как заставить человека плакать?

хочу заставить кое-кого плакать. но я не хочу при этом использовать против него его недостатки. что вы можете мне подсказать?

Наталья Корнеева

До усрачки рассмешить)))

Дима

показать грустный фильм.)

Роман Строгонов

В таком случае используйте свои достоинства.. заставьте его улыбнуться.. и вам не прийдётся плакать от его недостатков..

Александр Кирюхин

отпиздить хорошенько

Kattabek Gaffarov

Это весьма нехорошее желание. (((
Следует относиться к людям так, как ты желал бы, чтобы они относились к тебе! Имей это ввиду всегда.
Как аукнется - так и откликнется!

Nikita

поручите ему лук почистить :))