Mirlan Koshokov

Как психологически заставить человека рассказать правду, если он врёт? И как просто заставить человека что-нибудь сказать

?

Екатерина Романова

вопросами выбора без выбора

Анна Никитина

Гуманных способов принудить к правде не существует.

Александр Климов

пытками можно, некоторым достаточно будет угрозы съесть его пончик.... Есть и другие пути, все зависит от степени секретности той информации которую вы хотите получить и стойкости ее хранителя
Нужно знать слабости человека, ..знаете, это как дыры безопасности в программном обеспечении

Vladimir Molchanov

Сделать так, чтобы говорить правду стало для него выгодно, а вот врать или молчать- напротив, невыгодно.