Ирина Рочева

Врёт или говорит правду?

В телефоне у своего милого я нашла контакт подписанный малышка, мы встречаемся 3 месяца он утверждает что это бывшая он просто забыл переименовать, позвонив ей я убедилась что это его бывшая, но она тоже утверждает что не чего не было... как быть...? я просто в растерянности не знаю как поступить!?.

А что мне теперь делать подскажите...? Я его люблю а изменяет он или нет на 100% не уверенна...

Да, тут многие утверждают что не надо было лезть в телефон, у меня это случайно вышла что я это увидела, мне вообще другой номер нужен был... а у него это в порядке вещей проверять мой телефон....

Равшан Хамидов

НИКАК. Что за манера лазить в чужой телефон и раздувать из мухи слона? Встречаетесь всего 3 месяца и уже такой шмон.

Екатерина Трубицына

проверила - теперь выпей водички и успокойся, наконец. . парни в телефонах оставляют номера своих бывших, это нормально, если расстались друзьями

Michael Hussey

Поверьте ему. Понимаю ваше состояние, вы его ревнуете, это естественно. Ничего в этом нет особенного. Но то, что он забыл переименовать номер её телефона, не поверю!

Павел Жеребцов

отруби себе тварь руки. что бы больше не лазила по чужим вещам! у меня за такие вещи ты бы не задержалась рядом и больше секунды !

Антон

я не оставляю номеров ...получается так что их помню наизусть 🙂