Ba
Bad

Врёт мне или говорит правду? Янина 19.02.1992 прошу ответить.

Джа Халилов

не честна она с Вами

Лада Ангел Курбанова

часто человек Воды с удивлением замечает, насколько тяжело ему даются самые, казалось бы, элементарные вещи, которые другие делают легко и просто. Взять хотя бы такую обыденную вещь, как привычка каждый день ходить на работу и постоянно быть занятым чем-то полезным. Для большинства людей это также естественно, как дышать. Но только не для человека Воды. Для него все эти простые правила требуют слишком большого напряжения, от которого он быстро устает, и потому нередко попросту пренебрегает общепринятыми нормами.
Неудивительно, что при таком отношением к делу житейские трудности и неприятности могут сыпаться на человека Воды как из дырявого мешка. Но в том-то и заключается парадокс его характера, что эти же трудности его и мобилизуют, заставляя проявлять чудеса расторопности и энергичности. Проще говоря, этот человек обладает уникальной способностью на удивление успешно преодолевать те проблемы, которые сам же себе и создает. Интересно, что зачастую человек Воды, зная за собой эту особенность, способен даже создавать себе трудности сознательно! Так, рожденный в этот день художник Сальвадор Дали, совершенно не мог работать в спокойных условиях. Для того, чтобы создавать свои картины, он специально изнурял себя недосыпанием – только в этом полуобморочном состоянии и рождались его известные на весь мир шедевры.
В то же время, хотя сам человек Воды в обычных условиях склонен к медлительности и пренебрежению правилами, от других он часто ожидает совершенно противоположного. Время от времени он может быть очень требовательным к окружающим, не замечая бревно в своем собственном глазу.

Александр Кравцов

Она говорит правду. Удачи