Jourando Di Vix
Галина Смирнова
Фантазёрка ваша подруга, выдаёт желаемое за действительное, но врать всё равно не хорошо. Можно её проучить. Её же оружием, например наврать ей какую нибудь историю, и вставить в эту историю события и сюжеты, которыми она дорожит (люди, отношения) , а когда она узнает, что эта было ложь с невозмутимым видом ответить -с тебя пример беру -ты для меня как подруга -авторитет!
Игорь Арзамасцев
А может и видит. Надо её в милицию, там на детекторе лжи проверить)))
Олеся Чунихина
родителями подруги поговорите.. .
если надо... к специалисту...