Сергей Омельчук

Как узнать, любит человек, или врёт? Когда он сам верит в то, что говорит..

Не раз в своей (и чужой) жизни видела, когда человек ползает на коленях, в слезах, признаётся в любви, всё так апокалиптично, что стыдно даже сомневаться, но человека быстро отпускает. Он способен предать тут же через пару часов. Или нагрубить. Обычно это люди, у которых хорошо подвешен язык, они убедительны, красноречивы. Но. . .ведь это может быть и чувство. Не все умеют объясниться так чтобы сомнений не осталось. Я сбита с толку. Как проверить, правду говорит человек, или играет на тебя?. . Может он и сам запутался, но мне нужно узнать самое важное.

Илья Зубов

...а можно без лирики... может даже немного цинично?
Это не любовь... Вы для него "костыль" (извините за выражение) , на который он опирается, идя по жизни.... возможно, благодаря Вам, удовлетворяет свои (например, эмоциональные) потребности, которые не может удовлетворить, находясь с другими. И потерять он боится не Вас (извините) , а опору для себя. Думаю, что это просто манипуляция, и рядом не стоящая с чувством... с любовью точно, если только к себе.

Виолетта Массова

Отдых вам обоим нужен друг от друга.... как он будет себя вести в это время и скажет что он испытывал к вам...

Ярослав Данилюк

Прежде всего нужно задать себе вопрос: "Нужен ли тебе этот человек рядом, врет он или нет - не имеет значения? " Он - актер, ну и что. Зачем добиваться слов. если верить ему не имеет смысла. Зато веселит, зато вызывает эмоции. По нашей серой жизни это даже прикольно. Я знаю такого джентельмена уже 7 лет, и у меня есть такая подруга. они мне дороги. Скучно без них, хотя врут, предают до смешного часто.

Са
Сашенька

Поговори об этом напрямую с ним.. . если человек не изменится то все...