Елесей Довыдофф

Как узнать врёт ли тебе человек?

Н.
Наталья .

если человек контролирует свою психику, то узнать на 100% не получится.
Эмоциональный человек выдаёт ложь, его ложь написана у него на лице. Но человек сдержанный не выдаёт эмоций, поэтому ложь не проявляется открытым образом. Можно определить по косвенным признакам, в первую очередь по логичности его высказываний, но для этого нужен высокий интеллект и проницательность.
Вот так!

Екатерина

Да все врут. А ты что же, правдолюб? Не верю! Врёшь ты всё!!!

Олег Писарев

Настоящие мастера лжи - депутаты и чиновники. Смотри на них внимательно и кое что откроется. Анализируй, где они делают ошибки, на чём прокалываются и наоборот, когда у них ловко получается, без сучка без задоринки. Депутаты - это вообще уникальное пособие по искусству обмана всех и вся.

Улук Сыдыков

Несколько раз "обожжешся" о чью то ложь, и будеш видеть лжецов насквозь.

Татьяна

А почему не доверяешь?

Виктория Зотова

Зачем? Это его проблемы.

Юрий Носиков

ври по больше сам себе и анализируй.... и задавай себе вопросы как? и зачем я это зделал? всё просто.... и ты найдёшь ответы на свои вопросы))))