Ole4Ka Евдокимова

как узнать (по глазам, жестам и др.) врёт вам человек или нет?

Любовь

посмотреть фильм "обмани меня"?

Калян Пятьдесятвторой

...в большенстве... взгляд отводит вправо... и за руками смотрите... короче играет свою роль...

Мансур Султонов

глаза бегуют, отривистая речь, что то теребит в руках-одним словом нервечает.. .
а вобще вранье чувствуется...

Ев
Евгения

Больше общаться и наблюдать не обижаясь.

Иван Зюканов

этого не опишешь

Леха Поставнев

Я считываю по интонации и эмоциональному настрою

Михаил Московченко

Конечно есть определенные жесты и привычки которые человек делает-это и речь и взгляд и движение руками и текст которым человек произносит. Но это индивидуально для каждого человека.... но для этого надо знать человека, его поведение.... иногда это сразу видно иногда нет... У многих талант к этому... а вообще то не которые люди этого и заметить не могут.... а некоторые ложь за версту чуют...

Александр Харитонов

НАБЕРИТЕ В СТРОКЕ ПОИСКА КНИГА "ЯЗЫК ЖЕСТОВ" АМЕРИКАНСКИЙ АВТОР ...ТАМ И ОПИСАНИЕ И КАРТИНКИ... .

Илмидин Маматов

пусть врет, если ему хочется. мне все равно.