Ирина Тихомирова

Если подруга подруге говорит, что ты интересная, то что имеет в виду и зачем это делает?

Liliya Kamenchuk

Может, намекает, что она не красивая: то есть, "Да, ты интересная, но зато некрасивая. А вот я красавица! ".

Маргарита Шевкунова

Значит эта подруга ей интересна как человек, собеседник

Яна

хер вас поймешь, разбирайтесь

Ольга Медведева

детям уже спать пора!

Марина Бойцова

к доброму слову теперь относятся как к ножу в руке разбойника...

Zh
Zhenek

А глазки при этом не строит? 🙂

Диман Ага Щас

Может быть она считает подругу интересным собеседником, может быть имеет ввиду интересную внешность, может быть льстит, может быть хочет добиться какой-то выгоды с помощью похвалы, может быть ей вспомнилась фраза из фильма, может быть еще сотня предположений. Самый верный способ выяснить, что она имеет ввиду - это спросить ее саму.

Владимир

подруга хочет переспать с ней