Саррарина Коверницына

Что имеет в виду мужчина, когда говорит, что из него делают дурака? )

Артур Саркисов

То, что он им себя чувствует, не значит, что кто-то прилагал для этого усилия.

Александр

часто проигрывает в карты

ОК
Олег Клавцен

Пытаются обмануть, думая что он дурак и поведётся на это. А он видит как всё есть на самом деле и говорит что из него пытаются сделать дурака.

Татьяна Решетова

Ну к примеру когда ты ему рассказываешь, что задержалась из-за того что тебя похитили инопланетяне и хотели ставить над тобой опыты, а в итоге это оказались переодетые люди верящие в то что они инопланетяне, которые построили из фольги летающую тарелку ...в итоге ты их все разоблачила и сдала в полицию и тебе за это в кремле высказал благодарность сам президент. По моему такой рассказ заставит не только мужчину почувствовать, что из него делают дурака.

Ан
Анна

Что он понимает, что его обманывают...